SHAZAM А вот интересно может ли шазам выдать не то навание песни ?
Я вот уверен на все 100 что такое невозможно, лично никогда с таким не сталкивался, он либо выдаст правильное название, либо не выдасть ничего, а интересуюсь что бы знать бывает ли такое.
Дополненкак же всё таки мне везет!! А У МЕНЯ НИ РАЗУ ТАКОГО НЕ БЫЛО!! но буду знать, никогда не мог подумать что такое вообще возможно!! Спс всем что поделились опытом, и мнением!
Анонимный опрос
Такое Возможно
Такое Невозможно
возможно, но шанс очень маленький