Киномания

Джаз любите?

Очень люблю!
Не любить не и непонимать джаз, особенно блюзы.. . это.. . моветон!
Разве это может НЕ нравиться???

А как можно сказать люблю или не люблю? В джазе столько течений.... Что-то нравится, что-то не очень, что-то просто раздражает.... Мне и из классики не все нравится. Есть же еще и ососбенности восприятия... Я, например, скрипку не очень люблю. Тревожно становится... Очень... А вот альт с удовольствием слушаю и саксофон, кстати, тоже. Моветон? ! :-))))

кто не любит - вы просто толком не слушали)

конечно люблю дай ссылочки пожалуйста

Да, мне очень нравится джаз и не только он, ещё блюз люблю)