джаз любите?

Пользователь удален Профи (641), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
Очень люблю!
Не любить не и непонимать джаз, особенно блюзы.. . это.. . моветон!
Разве это может НЕ нравиться???
Остальные ответы
Антоха Не Скажу Знаток (345) 15 лет назад
конечно люблю дай ссылочки пожалуйста
cold Мастер (1507) 15 лет назад
кто не любит - вы просто толком не слушали)
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Да, мне очень нравится джаз и не только он, ещё блюз люблю)
Apple Просветленный (37983) 15 лет назад
А как можно сказать люблю или не люблю? В джазе столько течений.... Что-то нравится, что-то не очень, что-то просто раздражает.... Мне и из классики не все нравится. Есть же еще и ососбенности восприятия... Я, например, скрипку не очень люблю. Тревожно становится... Очень... А вот альт с удовольствием слушаю и саксофон, кстати, тоже. Моветон? ! :-))))