Новый прикид кошек.Одобряете?

baturovič eva Профи (622), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Работа по окраске стоит $15 000 и должна повторяться каждые 3 месяца.
Итого $60 000 в год.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (353125) 15 лет назад
издевательство какое-то
ладно б люди жопы себе красили. уже до кошек добрались
No Просветленный (29933) 15 лет назад
Идиоты, не нашедшие своему творчеству применения. Кошки шубки свои вылизывают, могут от всей этой мнимой красоты отравиться. Слишком высока цена этим всем 15-60 тысячам, которые по сути - бумажки, и не больше.
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
А в дурдоме вообще валенок ебут!
125.95.95@mail.ru Знаток (431) 15 лет назад
Это конечно довольно красиво, но кошка от этого будет не в восторге. они же вылизываются! И эта дрянь им будет в рот попадать? так что не стоит, и к тому же коки итак красивые!
Юлия Мыслитель (5664) 15 лет назад
Конечно это красиво, но для кошек нежелательно, ведь вся гадость у них потом в организме оседает. Отсюда и всякие болезни, может эти красители и безвредны, но химия есть химия.
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 15 лет назад
И не красиво и вредно и вообще фуйня. Вот интересно, если бесплатно кошку покрасишь -попадёшь под статью об издевательстве, а блин, за 15 штук уже "искуйство".Накурятся фигни всякой и изголяются над животиной.
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Жалко животное, любые краски- это вредно. Природа наградила кошек чудесными окрасами шкур и с ней еще никто не сравнился.
Екатерина Архипова Гуру (2847) 15 лет назад
пипец... это же жутко токсично....
Светлячок Гуру (3329) 15 лет назад
По моему, так симпатичнее!