Вы новости по ТВ каждый день смотрите? Значит, Вы видели что Путин каждый день бывает в разных городах, а не во дворце )
Для тех, кто смотрит только интернет - это новость. Они не смотрели каждый день новости с Путиным. И верят в расследования Навального о некоем дворце Путина ?
У него один дворец, но самый шикарный - это КРЕМЛЬ !
2020 год исключение из -за пандемии.
ЕГО ДВОРЕЦ - РОССИЯ !!!

Меня вот другое удивляет. По указу Путина Крым отстраивают, мосты строят, перестроили Сочи, якутская железная дорога в вечной мерзлоте, космодром на Дальнем Востоке, да мало ли чего, а тут 20 лет никак не могут лично Путину какой-то золоченый сарай воздвигнуть. Ничего у них в головах не щелкает?
Я не против если Путин и во дворце будет бывать))) Что в этом такого?
Только вот наш президент на лыжах любит кататся.... А рядом Сочи.... И нафига ему тогда тот дворец?
Да какая разница - у русских царей было немало резиденций, но это были русские цари, заботившиеся о государстве и даже о народе.
Он живет в бункере . Остальное все сомнительная информация