Мой парень ответил на звонок Мамы во время нашего секса, это нормально???
Мой парень ответил на звонок мамы во время нашего секса!! ( и стал с ней говорить) О чем это говорит и что делать? меня это очень напрягло
Мой бывший парень тоже так делал, т. к. был маменькиным сынком!! Реально и на звонки мамы, и на звонки папы мог ответить прямо во время секса. Я считаю такой поступок неуважением к девушке!!
:)) Каких только артистов не бывает. И артисток... Девушка стояла раком, упёршись тонкими ручками в стол. И вот, в самый ответственный момент, она немного поднимает голову, осматривает поверхность стола, берёт бутерброд с икрой и отправляет его в рот!
не ложись с ним больше в койку
Это унизительно
Мама все лучше знает, наверно советы давала, инструкции о контрацепции и т. д.))
А если серьёзно, если звонок был об очень важном вопросе, когда точно нужно было ответить, то это нормально.
И женщин может быть много, а мама одна, другой не будет)
Ну и надо с ним разговаривать и договариваться на будущее, а не искать чужие мнения))