Помогите ответить на вопрос.

Юлия Шернукова (Мальцева) Ученик (150), на голосовании 3 года назад
Гражданин РФ Котов обратился за консультацией к юрисконсульту с рядом вопросов: «Может ли он, Котов, 25-ти лет, имеющий высшее педагогическое образование, стать судьей? Что ему нужно для этого сделать? Какие есть суды в Российской Федерации? Какова их компетенция? Во всех ли судах российской судебной системы одинаковы требования к кандидатам в судьи? Какие гарантии для успешного осуществления своих полномочий закон предусматривает судьям?». Как должен ответить на эти вопросы юрисконсульт, исходя из содержания Конституции Российской Федерации и российского законодательства?
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70641) 3 года назад
он должен ответить "а не пошел ли бы ты, Котов, на биржу"
Дмитрий Бурухин Гений (89288) 3 года назад
Юрисконсульт должен сказать так: не сможет, за соответствующую плату я скажу, почему.
Юрий Иванов Мастер (2052) 3 года назад
Нормально так у нас юрисконсульты с юридическим образованием ищут ответы... В интернете у чайников.
Тут цель то какая? Соскочить с этих вопросов?
Развести на платную консультацию?
Или это вопрос с экзамена?