Realtek Audio Control это правильно?

Pozitiv4ek Профи (713), закрыт 3 года назад
Я собрал новый компьютер, материнка asus prime z490-p, как обычно скачиваю с сайта материнки драйвер Realtek, но ничего не помогало не устанавливалось ничего, но когда на 4-5 раз скачал увидел что появился Realtek но он не совсем такой какой был, это какой то Realtek Audio Control, он с магазина microsoft store установился, не знаю это так должно быть или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Avgustov Знаток (379) 3 года назад
Все драйвера на материнскую плату должны ставиться с официального сайта производителя.
Pozitiv4ekПрофи (713) 3 года назад
Так я устанавливаю с сайта производителя материнской платы, ничего не помогает
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79192) 3 года назад
Попробуй этот Realtek:
Realtek PCIe FE / GBE / 2.5G / Gaming Ethernet Family Controller для Windows
realtek-drivers.info/realtek-family-controller
Роман Зозуля Ученик (24) 3 года назад
Самому не надо собирать
Tunder Просветленный (24701) 3 года назад
На сайте драйвер старей он по верх нового вряд ли установится !
Eternally Against Искусственный Интеллект (239079) 3 года назад
Драйвер качается с сайта производителя мат. платы и только оттуда. Панели управления драйверов переводят на UWP приложения - это приложения из магазина Microsoft Store, т. е. драйвер отдельно, а панель через магазин отдельно (но обычно она устанавливается автоматически).