Есть ли мод для Майнкрафта на бесконечные руды? С совместимостью с технологичными модами.
Мне нужен бесконечный источник руды для развития моего завода, а то руды не хватает. (мод GregTech, но если нету то можно со совместимостью с другими)
Как я знаю есть моды что авто добычу делают и авто склад.
Можно сделать так что бы само садило дерево, само выращивало и соберало и ложило в сундук. И с фермой так же можно. Можно сделать все - главное что бы руки были и знание
да, конечно