Как отловить процесс? После включения компа диск, как бешеный "молотит" пару часов.

Justas Мыслитель (9273), закрыт 15 лет назад
Крайне неприятное явление замечено года полтора-два назад как на рабочих компьютерах, так и дома. Как на XP, так и на Vista.

ЭТО НЕ ВИРУС!!!.Легальные антивирусы (в том числек и КИС) МОЛЧАТ!

Попытка проверить через диспетчер задач - ни к чему не приводит- "Бездействие системы 90-95%". А диск - "молотит". Такое "Бездействие" порой не позволяет работатть с ресурсоемкими программами - они практически не реагируют на команды с клавиатуры и мыши.

Системщики на работе таинственно молчат, заставляя думать, что "хозяевам компании" жутко интересно что хранится у нас на дисках. Но то же самое делается и дома.

Грохот после обращения к диспетчеру сдерживается, но со временем восстанавливается. КТО или ЧТО ШАРИТ ПО ДИСКАМ?
Лучший ответ
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Попробуй воспользоваться Spyware Process Detector.Программа Spyware Process Detector относится к разделу безопасность и представляет собой менеджер процессов по типу как то что вызывается при нажатие Ctrl+Alt+Delete и показывает список запущенных программ, но в отличие от стандартного менеджера задач, программа Spyware Process Detector отображает все скрытые процессы.
Остальные ответы
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Кувалдой исправить))))
JustasМыслитель (9273) 15 лет назад
Каждой клеткой ощущаю вашу гордость за ответ! Огромное спасибо. Кувалду высылаю медленным багажом.