Что дает человеку психологическую устойчивость?

Черная Мамба Высший разум (316769), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alana terse Ученик (193) 3 года назад
То, что называют силой духа.
Несущий жизнь Оракул (88980) 3 года назад
правильное направление своих сил.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43873) 3 года назад
Анальный секс, например
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108593) 3 года назад
У кого чего болит, тот о том и говорит. Особенно паствы)))
John G. Wild Оракул (97185) 3 года назад
Обнаженная натура?
Шутка.
ЗОВ КТУЛХУ Ученик (137) 3 года назад
Тот у кого нервы на месте
Палено) Мудрец (15293) 3 года назад
у каждого свой источник. У кого то друг, который всегда поддержит, у кооо то девушка, которая также поддержит
А ктото просто гордится всем чего достиг в своей жизни и не видит смысла опускать руки.
Екатерина Виноградова Знаток (266) 3 года назад
жизненный баланс ( питание, спорт, сон)
Просто Юра Искусственный Интеллект (259853) 3 года назад
Разум... который выбирает здоровый пофигизм.)
чto Просветленный (35586) 3 года назад
Тренировка или природные навыки
Specialist Оракул (64527) 3 года назад
Адаптивность и пластичность психики, способность выйти на ресурсное состояние, восприятие кризисной ситуации как задачи и стимула для переоценки ценностей и обретению баланса между возможностями и притязаниями.
. Искусственный Интеллект (174756) 3 года назад
мне моё достоинство. а вам не знаю
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (519003) 3 года назад
Психологическая устойчивость является скорее гибкостью психики человека, нежели непоколебимостью и стабильностью его нервной системы. А основополагающей характеристикой психологической устойчивости является именно мобильность психики в постоянно меняющихся условиях.
Алексей Мартынов Мастер (1738) 3 года назад
1 это внутренняя устойчивость. 2 Постоянные стрессы, (смерть близких людей и животных, психологическое давление на работе и стычки с не адекватными компаниями. 3 Сила духа. Кто то под натиском проблем (пример кипятка), как морковка из твёрдой превращается в мягкую и податливою как человек. Яйцо из жидкого в твёрдое. А кофе, превращает кипяток в ароматный напиток. Малая часть людей которая переделываем окружение на нужный приятный лад. Тяжело объяснить
Виктор Рыков Мыслитель (5681) 3 года назад
Сила воли самое главное. Разум должен управлять телом. Воля разумом.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
крепкая устойчивая хорошо срубленная лодка психики с высокими бортами
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428183) 3 года назад
Психологическая устойчивость – это не стопроцентная гарантия устойчивости вообще ко всему. Психологическая устойчивость является скорее гибкостью психики человека, нежели непоколебимостью и стабильностью его нервной системы. А основополагающей характеристикой психологической устойчивости является именно мобильность психики в постоянно меняющихся условиях.

Привет Ирин.
Черная МамбаВысший разум (316769) 3 года назад
Привет, Михаил)