какая антивирусная программа считается самой лучшей?

александр Мастер (2450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Янкин Профи (816) 15 лет назад
Вероятно, чем дороже... .
А по мне AVAST Home Edition - ничуть не уступит монстрам вроде КАВ
Нересурсоёмкий, с бесплатными ежедневными обновлениями
Остальные ответы
ololo Мыслитель (7229) 15 лет назад
выключенный из розетки комп
Гончарова Мастер (1669) 15 лет назад
Мне очень avast нравится!
Сергей Профи (873) 15 лет назад
мне нравиться касперский
пользуюсь 4 года, только один раз были проблемы сам виноват не обновил базу и стал лазить в инете хде не надо и подхватил трояна
а так всегда работает на 5+
Sombody* Мыслитель (7251) 15 лет назад
Для дома NOD32, если в офис Kaspersky 2009
name Мыслитель (5654) 15 лет назад
На сегодняшний день NOD32 считается самым лучшим. Касперский тоже ничего, но он тормозной, глючный. Avira показывает хорошие результаты в тестах на вирусы, причём она freeware, что парадоксально. Иногда avira показывает лучший результат, нежели NOD32/Касперский.
Виталий Знаток (366) 15 лет назад
Касперский глюковатый, интерьфейс убогонький и неудобный и он всё тормозит, давно сдулся и вирусов находит меньще чем другие-атцтой.

Самый рул ет ESET NOD32, 4 года пользуюсь, кстати скоро и версия 4 выйдит. :)