Какая антивирусная программа считается самой лучшей?
Вероятно, чем дороже... .
А по мне AVAST Home Edition - ничуть не уступит монстрам вроде КАВ
Нересурсоёмкий, с бесплатными ежедневными обновлениями
выключенный из розетки комп
мне нравиться касперский
пользуюсь 4 года, только один раз были проблемы сам виноват не обновил базу и стал лазить в инете хде не надо и подхватил трояна
а так всегда работает на 5+
Касперского
Касперский глюковатый, интерьфейс убогонький и неудобный и он всё тормозит, давно сдулся и вирусов находит меньще чем другие-атцтой.
Самый рул ет ESET NOD32, 4 года пользуюсь, кстати скоро и версия 4 выйдит. :)