Программа по типу R-Keeper для приемки заказов

Данил Рожков Ученик (127), на голосовании 3 года назад
Нужна бесплатная программа, для приема заказов на доставку пиццы и тд. Место тетради так сказать.
Есть ли такие???
из требований: заказ, адрес, номер, вид товара и обязательно автоматический подсчет, для быстрого обслуживания клиентов и озвучивания суммы заказа. ну и если возможно то и отчеты о продажах, Платформа любая можно андроид можно Виндовс не так и важно
Кто знает подскажите
Голосование за лучший ответ
нет Мудрец (10435) 3 года назад
А кипер чем плох? Сломай. Или UCS всё за тебя продумали?
Данил РожковУченик (127) 3 года назад
Где его бесплатно найти?
нетМудрец (10435) 3 года назад
Айтишника по киперу пригласи, за ящик пива сделает. Я так думаю. У них 15 лет назад ключи-донглы стояли, щас поди интересней. Есть же эмуляторы всей этой мутанты. Винду, вон слышал, и то ломают