Как можно стать мега звездой?

Raimbek Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Конева Просветленный (42159) 15 лет назад
Нужен талант, спонсор, суперпродюссе, чудовищная работоспособность и ПОФИГИЗМ ко всему
Polina Мыслитель (5317) 15 лет назад
для начала нужно стать мега миллионером
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Надо дать народу то, что ему никто никогда не давал! Хлеба и зрелищ. СУПЕР звездами становятся лишь такие. Причем делать надо от души, выкладываться на все 100%, а не петь лишь потому что за это хорошо заплатят.
Ну а к хорошему таланту и продюссер приклеится сам собой.)))
Арт-Примадонна Профи (667) 15 лет назад
Две составляющие - деньги и желание)) ) Правда есть еще и случай, но очень очень редко и на него как правило все надеятся)))