Возможно ли перенаправить посылку таким образом?
Я живу в Казахстане
Нашел товар в российском интернет магазине, но доставка у них только по России, в Казахстане такого товара не нашел
Если я оплачу заказ и укажу адрес доставки (город/адрес) своего знакомого или родственников из России (они будут в курсе) и пока посылка едет можно ли перенаправить её сразу в Казахстан? (через саму почту, в личном кабинете??)
есть конечно вариант что бы она дошла до моих людей в России, а те её снова отправил, но уже до меня, но так дважды за доставку платить придется.
Нет. Ваш знакомый пусть получит её и отправит вам международной почтой сам.
Там же написано Казахстан + и плюс к почте, в чем проблема или вы с Великобритании заказ делаете