Почему нет правил по возмещению маршрутками суммы проезда в случае ДТП? Несколько раз попадал в такую ситуацию - и никог
да не возвращали - люди толпой выходили среди дороги и шли на другую. Один раз водитель сказал на требование вернуть деньги - виноват в ДТП не я - ждите расследования.
Мой товарищ так разок после ДТП пешком прошёл до дома 5 км - у него не было наличных на вторую маршрутку.
Почему народ - как бесправный скот?
Возвращали лишь только в случае поломки авто.
а разве профессору с двумя высшими образованиями недостаточно денег, чтобы ездить на своём джипе???