Кактусы и суккуленты России

Святогор Гондарь Ученик (36), закрыт 4 года назад
Помогите подалуйста, кто знает какие кактусы и суккуленты водятся в России в дикой природе изначально? (тоесть небыли завезены).
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233836) 4 года назад
некоторые виды седума, молодила и молочая... кактусы, некоторые виды опунции, ныне произрастают и в астраханской области, но они были звезены из цетральной америки... кактусов аборигенов россии не существует в природе...
Остальные ответы
kazatschka Оракул (79621) 4 года назад
Кактусы все американцы