Могут ли админы выдавать вип на GalaxySCPRP В garry's mod
5.7 Запрещено раздавать то, что дает вам привилегия.
Исключение: возможности VIP, выдача оружия, патрон
Как я понял модераторы и выше могут выдать патроны оружия и випку.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, хот я не играл на этом проекте но тут написано что Модератор не может выдавать энтити, админ инструменты, тараны, арестную палку, и прочий вещи
Но может выдавать оружие и патроны а под возможностями вип имеется то что он может делать то что и вип. Но саму привилегию "вип" он не может дать другому игроку
Да, могут.