Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой политической идеологии вы придерживаетесь?

Ivan Krilov Ученик (229), закрыт 3 года назад
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
10
16
2
2
3
4
15
7
Комментарии
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (671422) 3 года назад
даю голову на отсечение, что 9999 человек из 10 тысяч не отличат но от другого.
Сиреневый РАЙ Оракул (93710) Нина Смирнова, как пить дать
ИДИОТЪОракул (74919) 3 года назад
Я за развитой Путинизм!
Сиреневый РАЙОракул (93710) 3 года назад
я в общем просто за ПУТИНА ...у него не плохо получается всю ЕС на уши ставить
Сиреневый РАЙ, "ЕС на уши ставить"... и доить россиян.
Юрий АвдеевЗнаток (311) 3 года назад
Центризм, консерватизм, путинизм. Все эти ваши фашисты, либералы, коммуняки - в топку.
НикнеймПросветленный (24375) 3 года назад
Никакой не придерживаюсь, но ближе всего по мировоззрению я к национал-демократам.
Хоть бы вариант «Другое» добавил, далеко ведь не все идеологии перечислил.
ОлегОракул (82573) 3 года назад
Национализм периода 18 века

Сейчас, по основным "идеям", это можно назвать так -

Социально-ориентированный экономический тоталитаризм
Алексей СорокинПросветленный (31907) 3 года назад
За Сталинский Коммунизм !
Феликс ОстровскийУченик (239) 3 года назад
Монархизм, только не конституционный парламентарный. Самодержавие, абсолютизм.
Юрий НасоновИскусственный Интеллект (152285) 3 года назад
Я политически нейтрален.
Юрий Насонов, быть политически нейтральным, когда чиновники кушают ваших детей и внуков как то ненормально.
Амир ЗамалетдиновМастер (2002) 3 года назад
Лично я руководствуюсь Коммунистической социал-демократией Ленина и высшими морально нравственными медицинскими ценностями Советского Союза. Сегодня на сайте «Открытые письма – письма Владимиру Путину» опубликовано моё письмо «О желательных цивилизованных отношениях между Президентом России и его оппозиционерами», в котором искренне изложил о своём желании видеть доброе отношение Президента страны Владимира Путина к главному его оппозиционеру Алексею Навальному. Я убеждён в необходимости для процветания Российской Федерации проявления высшего гуманистического разума прежде всего от нашего Президента.
NikitaОракул (68434) 3 года назад
антипутинизм
Nikita, антипутинизм это не конструктивно. Это то же самое, как гильотина - средство от перхоти.
Мир в экономикеМудрец (12776) 3 года назад
ужас, сколько коммунистов. Это позор
Амир Замалетдинов Мастер (2002) Уважаемый соотечественник с замечательным псевдонимом «Мир в экономике»! Я проголосовал за вариант «Коммунизм», а вариант «Социал-демократия» в моём понимании содержит широкое понятие. Хвалёная в 1938 году Америкой гитлеровская капиталистическая социал-демократия, например, привела Германию к фашизму. Коммунистическая социал-демократия Ленина привела к построению первого в мире социалистического государства – СССР, который в Великой Отечественной войне победил капиталистический фашизм, наглядно продемонстрировав всему миру преимущество социалистической идеологии и экономики. К большому сожалению, в СССР произошла деградация ЦК КПСС - с предательским уничтожением высших коммунистических морально нравственных ценностей. Да, ныне нам и человечеству нужна очень разумная политика в экономике!
ПётрАлексанычОракул (68504) 3 года назад
канонизированный римский папа (из наших, из поляков)
говаривал
ЛЮБАЯ ИДЕОЛОГИЯ - это опять уродование личности
лидияОракул (53206) 3 года назад
Я за президента России Путина В В !!!
лидия, а это лечится? ))
Алекс ШварцОракул (61776) 3 года назад
Я политтехнолог, а это как политический гинеколог; мне пофиг кому аборт делать - негритянке или гаитянке, черной, белой.... А вообще вы зае... ли... своими политическими платформами...
Юрий НасоновИскусственный Интеллект (152285) 3 года назад
Я тоже не политолог.