Как сложатся рабочие понедельник и вторник? Много будет критики? Как поездка рабочая во вторник? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58978) 3 года назад
Никакой критики я не увидел вообще!
Вами довольны на рабочем месте. У Вас там какая-то домашняя атмосфера. Ценят как грамотного специалиста, собираются добавить оклад или отдельно премировать по достижению результатов. Вероятно, Вы молоды, но опыт за плечами солидный! Вы на редкость коммуникативны, презентабельны, умеете подать себя и работаете на совесть. Всё более чем прилично! Похвально. Давно здесь никого так не хвалили мои карты :)
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Но работаю я недавно и меня в основной критикуют
Маг Андреас Гений (58978) Анюта, по существу - ничего нет. Более того, коллеги ценят Вас как сотрудника знающего; хорошего человека; обаятельную леди! Уверен, это заслуженно. Вв молодец!
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Ну спасибо конечно, хотя вы преувеличиваете
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
Для тебя. все как всегда ничего нового. а ты разве на критику обращаешь внимания?. тебе ж всЕ до лампочки...
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
В эти дни нужно будет запастись терпением.