DSL-200(провайдер Мегалайн(KZ))

SherKhan Orazbekov Профи (793), на голосовании 15 лет назад
Стоит DSL-200 модем.Первые месяцы работал нормально,ставил на закачки,но сейчас как поставлю че-нить больше 1гб комп начинает жестко глючить и нет не работает(хотя показывает что онлайн)Ходил в службу поддержки:сказали что дело не в модеме,звони 160 и узнавай или покупай TP-link за 5500тг(1100р)Думаю в чем же дело?Стоит ли покупать новый модем?(Мегалайн(KZ))
P.S.Качал разные дрова но ниче не подходит (ADSL Dlink DSL-200 modem B1)
Дополнен 15 лет назад
P.P.S какой модем посоветуете?
Голосование за лучший ответ
alen_2033 Ученик (208) 15 лет назад
у меня тож такой был модем тож вылетал канкретно я новый моде купил всё класно работает
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
да инет ни у кого не работает норм, хоть к какому прову сунься, и какой модем ни поставишь, я вот например с деБилайном заеб.... но одно могу сказать-еба.... надо того кому деньги платишь, и чем чаще тем лучше, просто звонишь и тупо говоришь-типа я вот вчера жалобу оставлял и какие меры вы приняли, они там помычат а ты опять жалобу, потом требуй разговора со спецом, короче давить надо