Является ли Змееносцем, человек от 21го ноября.

Если день рождения 21-го ноября - это Скорпион, Змееносец или что-то ещё? Если бы 13й зодиак был. Могу ли я козырять, что я Змееносец? Или быть Скорпионом круче?

ну если среди слушателей есть астрологи, то козырять не стоит. а то скажут, ты что ку-ку, это созвездие второго круга, повелся на трындеж уровня желтой прессы. а если среди слушателей таковых нет, то козырять можно чем угодно, они все равно ничего не поймут.

Нет, вы не Змееносец. Для того что-бы включился верхний зодиак, а Змееносец - это знак верхнего зодиака, он состоит так-же из 12 знаков, нужно чтобы выполнялись определенные условия в карте. Положения Солнца в последних градусов Скорпиона - этого не достаточно.

Нет, Змееносцы рождаются с 30 ноября по 17 декабря

Змееносцем можно считать себя если задействовано как минимум три его градуса...

А по датам только любители популярных гороскопов в сми смотрят...

главное не быть рогоносцем