Производство нетканых материалов

Анжелика Полторанина Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Что такое термический способ производства нетканых материалов
Голосование за лучший ответ
elizavetaivanova94 Ученик (93) 3 года назад
Смысл технологии состоит в том, что сырье подвергают воздействию высоких температур. В итоге оно оплавляется и формирует ровный покров.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 3 года назад
СПОСОБЫ И ТЕХНОЛОГИИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Три способа получения нетканого полотна:

- механический, не подразумевающий использование клеевых составов, а также высоких температур;
- физико-химический – с применением термического воздействия, специальных составов для пропитки и склейки волокон, фильерных машин;
- комбинированный – сочетание первых двух.

Подробно о каждом способе : http://www.polyline.ru/articles/sposoby-i-tehnologii-izgotovleniya-netkanyh-materialov