Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот введут налог на нахождение за чертой бедности и быдным станет быть экономически невыгодно...

vera tess Мыслитель (5019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
уДачный МышЪ Просветленный (36264) 15 лет назад
Ну я конечно не пойду супротив правительства, тут же стану по другую сторону черты.. . Вот только кто эту черту будет проводить и насколько жирно?!!
Остальные ответы
***Царевна Утка*** Мыслитель (9224) 15 лет назад
Ага, введут и будут шкуру с бедных драть, больше взять -то нечего будет. А миллионеров поощрять ещё лимончиком, да.