Я считаю, что верно поставленный вопрос иногда бывает более верным, чем даже любой предпологаемо мыслимый ответ на него?

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 3 года назад
А свои гениальные вопросы я порой выверяю с такой филигранной четкостью, что меня даже не особо интересуют ответы на него, потому как такие штучные вопросы можно просто выставлять в музее капитал шоу проекта майл. ру, а не то что в лидеры категории вставлять?
Лучший ответ
линасан Мыслитель (9658) 3 года назад
В принципе Вы правы, в науке правильно поставленный вопрос - 80% решения задачи. Но пояснение то простите тщеславно да бахвально. Не скормно к тому же.
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516545) 3 года назад
Браво! сам спросил - сам ответил) остальные только приблизились! ()
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
остальных держу на расстоянии ибо вы в большинстве случаев всего лишь стая или просто толпа агрессивных людей
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516545) Человек в футляре, да ладно ...ищи умныx и добрыx !)
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 3 года назад
как можно сравнивать два абсолютно разных смысловых выражения...

вопрос и ответ...

сам по себе вопрос, каким бы "хорошим" он ни был... не несет никакого информационного содержания, а ответ соответственно не несет смысловой нагрузки... о_0
Каучук 89 Знаток (437) 3 года назад
Гордыньку приминай иногда.
Высокий Оракул (70073) 3 года назад
Кто называет себя гением, то жизнь не понял и человеком не стал...
FREYA Искусственный Интеллект (491529) 3 года назад
Ни одного гениального вопроса от тебя пока здесь не было
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
не завидуй
FREYA Искусственный Интеллект (491529) Человек в футляре, смирись с правдой о себе
Вехура Гуру (4265) 3 года назад
Каждый со своей колокольни прав для себя, а в общем виноват уж тем, что кому-то хочется кушать.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 3 года назад
лично у меня всегда есть любой ответ на любой ваш вопрос..
J'adore la mer Мудрец (12994) 3 года назад
Смысловая нагрузка важнее орфографии, хотя и последняя не маловажна.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 3 года назад
Верный он для тебя, если знаешь ответ
или настроен всерьёз знать ответ )
Во втором случае, вопрос буден верным столько же, сколько ответ.
Но, не будет тем ответом, который далеко там впереди )
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 3 года назад
Ответ рулит _если не умОм_так числОм)))) ХмХ

https://youtu.be/d7yJnm6DhtE
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 3 года назад
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит