Бьютилэнд

Дневной стационар при туберкулёзе легких.

Поступил в обычный стационар неделю назад, за это время начал пить лекарства, побочек нет.
Вкратце о диагнозе (инфильтративный туберкулёз легких, с небольшими изменения, форма не заразная, стадия развития начальная, симптомов по типу *Кровохарканья и прочих, нет*)
Хотелось узнать, от тех кто возможно болел или просто имеет опыт. Можно ли перейти на дневной стационар и сколько времени примерно займет перевод?

Очень странный вопрос. у вас бк + или бк - в мокроте?

В принципе возможно, надо будет ещё посевов мокроты дождаться, возможно, или как с врачами договоритесь. А так читайте сообщества больных вконтакте, например, там больше сведений почерпнёте.

Не соглашайся на дневной стационар. Лучше всего пересиди и пролечись дома. Старайся больше кушать витаминов... Меньше пей лекарства, которые тебе дают. ЕШЬ домашнее и гуляй на улице. Сам я прошел этот путь.