Глупый вопрос. "Максимальное количество кликов" на мышке это правда тоже количество?
То есть, если например написанно 10 млн. кликов, то после того как я прокликаю 10 млн раз мышка умрет?
не умрет
Нет, это значит что 10млн кликов она почти со 100% вероятностью выдержит, а как будет дальше работать уже неизвестно, может она 11млн сделает, а может 30млн, как повезет.
Нет, это лишь гарантия производителя, а реальный срок \ ресурс службы может отличаться в разы, а то и десятки, сотни раз от гарантийных показателей.
Пишут на всякий случай. Это то, что она прошла по тестам.
Сколько же лет нужно будет кликать 10 млн?
Если в среднем чел кликает 500 раз в день, то чтобы накликать столько нужно 55 лет. У нее колесико лет через 5 навернется.