Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а есть ли в Эстонии скороговорки про женщин?

Пользователь удален Высший разум (107249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАТЕРИНА Высший разум (128494) 15 лет назад
ХА! Не дай вам Бог услышать наши, эстонские, скороговорки, а тем более женские!
Одна только " Карл у Клары украл кораллы" вычеркнет из вашей жизни год !!
Ученик (102) 15 лет назад
Спасибо, извини за прошлое... но сейчас... от одного твоего "ХА""....не поеду в Эстонию, остаюсь в Сочи....
КАТЕРИНА Высший разум (128494) Мы такие ! Мы лихие ! )))) ХА! )))) Хоть в Сочи и тёплые ночи, но нам наши мутные рассветы ближе ))))
Ученик (102) 15 лет назад
С днём всех влюблённых тебя... кстати... хотел вставить фотку в ответ... но у вас лимит... )))
КАТЕРИНА Высший разум (128494) А лимит)))) он и у вас ))) Тебя тоже с Валентином ! Любви....конечно ! ))))
Остальные ответы
TIMberlake Знаток (261) 15 лет назад
нет, там есть медленноговорки про мужчин
jevgen ukolov Мастер (1769) 15 лет назад
в ...эстонии.... скооорооогооовооорка.... ну
Лена Богачёва Гуру (4370) 15 лет назад
наверно но они такие медленные
Татьяна Дробышевская Мудрец (17390) 15 лет назад
,,,,женщины ,,,по-эстонски ,,,говорили, говорили.... да не выговорили,,,, зато ,,,по-русски сразужематомпокрыли....
Сибиряк Мыслитель (5434) 15 лет назад
Да .Карл у Клары украл.... Они ее до сих иор не закончили, а про Сашу на шоссе очередь еще не дошла.
Ученик (102) 15 лет назад
Да хрен с ней с Кларой... Но Сашу жалко ))