Удастся ещё отдохнуть сегодня за оставшиеся 6 часов? Что то вообще не успела моргнуть и выходным конец. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 3 года назад
не знаю,
все мои сложности .
их нет .
отдохни конечно .
а я потружусь пойду поем .
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583322) 3 года назад
Если выключите интернет! Ведь время в нем летит незаметно, а отдыха нет))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161493) 3 года назад
ну юмористка.. все рассеяне все успевають. а тебе все подпитку надо и мандюлей для работы.. а так ну никак у тебя не получается.
Odor rosarumМудрец (16890) 3 года назад
Ей бы в театр с таким юмором. Что она тут время теряет, эх.
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
Передохнете и соберетесь с силами.