А эсли предположить что Навальный и вся движуха с ним связанная это проэкт Кремля.
Типо не можешь победить возглавь врага. Сделано чтоб контролировать всех с опозиционными взглядами кто во круг него соберётся. Так же как наживка для запада который думает что поддерживает реальную оппозицию. Какие ещё доводы можно предположить если смотреть с этой точки зрения?
Скорее всего так и есть. Уж слишком его сверху рекламируют и давно и постоянно.
Это просто одна из методичек пригожинских ботов, у которых для разных групп населения есть разные темы про Навального.
Навальный - агент Госдепа - это для широких народных масс.
Навальный - нацист, националист и будет хуже, чем путин - это для терпил-интеллигенции
навальный "проект Кремля" - это байка для коммунистов и сталинистов
Реальных доводов никаких нет, особенно после того, как Навального пытались отравить
Вчерашний митинг отвлекающий маневр
Неужели, стало доходить!!!
""На безрыбье и рак рыба" — если нет желаемого, приходится довольствоваться тем, что имеешь. Иногда это единственная возможность получить хоть что-то, если нет иного выбора."
)