Как быть если у твоей привлекательной девушки много поклонников ?

Встречаюсь примерно год с девушкой. Я не буду описывать в стихах ее вношнасть, скажу просто что она реально очень красивая и все это видят и знают. За год чего только не было в плане : постоянно пишут познакомится, постоянно какие то то комплименты в интернете и на улице было пару раз. Она отшивает, я отшиваю само собой один быдлоган даже в драку полез после того как я его отшил. Надоело очень сильно и ругались по этому поводу ну она по сути не виновата я это понимаю повода не дает и я это вижу. Люблю ее сильно и она меня это я знаю. Но блин надоело конкретно. Что посоветуете ?

Дополнен

Мне говорила и она шутила типа - вот пусть тебе завидают гордись . А мне этого вот не надо просто.

Паранджу на нее одеть.. больше выхода никакого.

можно быть счастливым рядом с красивой женщиной, которая выбрала вас, но вы выбираете быть неудачником. вам или психолог нужен, или психотерапевт

Видели глаза, что берут. Нужно иметь железную выдержку. У Вас ее нет.
Вы полюбили красивую, так должны были понимать, что у таких поклонники всю жизнь будут.
Зря ругались. Показываете свою неуверенность.
Встречайтесь, любите... а то когда-нибудь уведут, если будете концерты устраивать.

женись... и ты будешь иметь самую красивую женщину в округе...

Смириться