Если я поставлю 1660 ti на бомжарскую материнку на am3+ от ASUS (M5A78-LX3) с процом fx 8350 у меня не сгорит комп?
Будет тянуть ведьмак на ультрах? Nvidia и AMD вроде враги, может у меня будет короткое замыкание из-за соперничества?
Не сгорит.
И проц вполне её раскроет.
у тебя сгорит жопа от низкого фпс
Может у тебя будет короткое замыкание из-за кривых рук? Какое нахрен соперничество? Нормально будет работать, только проц слабоват.
Все будет работать!
смысл? если она будет выдавать процетов 40 своей силы из за материнки тем более проццом