Помогите с Audacity плагинами

Пётр Андреев Ученик (69), на голосовании 4 года назад
Не могу добавить плагин в audacity. Открываю менеджер плагинов, нахожу плагин, нажимаю включить, потом нажимаю ок, а он выдаёт ошибку: не удалось загрузить библиотеку.
Голосование за лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (118195) 4 года назад
а он полностью бесплатный этот Audacity?
Bill WilliamsonМудрец (17756) 4 года назад
GNU GPL 2 и CC BY 3.0
Tresher Искусственный Интеллект (118195) Bill Williamson, я к тому может у него фри версия - а этот плагин для платной
Политические взгляды множества её разработчиков мне неизвесты. Есть множество лицензии, которые позволяют распространять ПО целиком бесплатно. Самая популярная и драматичная - это конечно же GNU GPL :) Почитай про Ричарда Столлмана или посмотри фильм https://www.youtube.com/watch?v=n1F_MfLRlX0&t=394

Плагин делался не разработчиками самого Audacity и, вроде бы, он какой-то универсальный.
Audacity для Windows распространяется только 32-битная (с официального сайта: "Audacity on Windows is only available as a 32-bit application that may be used on 32-bit or 64-bit systems.")
ТС скачал 64-битную версию плагина, подумав что именно она подойдёт, т. к. Windows у него 64-битная. В этом видимо вся загвоздка - разрядности плагина и Audacity разные, соответственно последний не находит нужную либу.
Vlad TУченик (100) 1 год назад
Спасибо, версия для Win 32-bit поставилась.
Федька Мастер (2462) 4 года назад
Audacity? - хуже не придумаешь!
Bill Williamson Мудрец (17756) 4 года назад
Как называется плагин? Откуда скачал? Какая ОС?
Пётр АндреевУченик (69) 4 года назад
ос: винда 10 64 бита, плагин Vst time machine, качал отсюда https://vst4free.com/plugin/2068/
Bill Williamson Мудрец (17756) Пётр Андреев, не пробовал 32 битную версию?