Если парень на первом свидании предлагает прогуляться или посидеть в его машине это нормально?
Если в ресторан не приглашает не садись в машину
Прогуляться да, вполне нормально.
В машине я б не стала сидеть. Мало ли..
Всего то? Мне на первых свиданиях обычно предлагали трахнуть, или взять в рот
Нормальный мужчина приглашает в кафе.. гони его сразу.... жмотяра.... хитровыипаный
да садись в машину и говори вези меня извозчик.... говори хочу туда сюда где там красиво.... вот накатаешься и всё и домой иди.... скажи как на ресторан накопишь звони в машине то я уже у тебя была