Отношения наладятся? Что он думает? Посмотрите, пожалуйста

Леночка Ученик (1), закрыт 3 года назад
Сергей 26.10.76, Елена 08.12.79
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

С этим не расставайтесь

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Это то, что Вы приобретете:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Как окружение влияет на Вас:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Что начнется с новолунием:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Итог - фортунка:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58978) 3 года назад
Увы, хорошего исхода не увидел. Они наладятся при условии, что Вы расстанетесь.
Он думает, что без Вас ему спокойнее! Никто на мозг не давит, ответственность не навяливает, по пустякам не пилит (я груб - простите!).
С Вами он как на пороховой бочке. Не знаешь - когда рванёт.
Ссорясь с Вами, он с удовольствием остается один. В себе.
А Вы без него совсем не можете! И он об этом знает. Тянет резину, надеясь, что Вы сами возьмёте на себя труд прекратить эти выматывающие Вас обоих отношения.
ЛеночкаУченик (1) 3 года назад
Я не пилю его и ответственности не навяливаю. Он сам предлагает и всегда это чувствовала, что он готов ее нести . А сейчас что не так пошло, что изменится
Маг Андреас Гений (58978) Леночка, оно пошло не так уже давно. Разница лишь в том, что Вы это заметили недавно. Вдруг ничего не происходит. Всё имеет свою причину. Мужчина Ваш не скандальный. Ему проще Вам уступить. Но рано или поздно настаёт момент, когда уступать больше нет сил и тогда айсберг под названием "сейчас что-то не так пошло" всё больше поднимается из воды в полный свой рост.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Ему необходимо выйти из состояния или " озверения" или "неинтереса" к вам и к вашим отношениям. Он не садист, и просто не хочет быть с вами, ну а вы, как раз ищите для себя такого, потому что в отношениях являетесь мазохистом, и здесь вы не сходитесь. Вам надо искать другого мужчину,
того, кто будет получать удовольствие, мучая вас, тогда и ссор не будет, так как именно такие отношения с безответной любовью и есть настоящий кайф для вас - в мучениях и страданиях от любви к своему господину.
ЛеночкаУченик (1) 3 года назад
Я не мезохист.
ЛеночкаУченик (1) 3 года назад
Не мазохист
But I'm Профи (759) 3 года назад
Здесь может быть две ситуации. Первая — когда причина для разбитого сердца есть, однако, отношения всё-таки не разрываются. Например, пара принимает решение развестись, но при этом дело до официального развода так и не доходит, поскольку супруги решают дать друг другу второй шанс, или же муж уходит из семьи, а потом, спустя пару месяцев, возвращается обратно и жена его прощает, принимает обратно. Перевёрнутая 10 Мечей может прийти как раз в тот момент, когда прозвучали слова о разводе или же уходе — она словно предупреждает: «Подожди, ещё не всё кончено, хотя пострадать всё-таки придётся».
Олег Л. Высший разум (456705) 3 года назад
Он устал, еще и кто-то влияет на его мнение.