Что подразумевает 5 пункт кодекса правил проекта ответы? ваше понимание...

КиНиК Просветленный (37404), закрыт 15 лет назад
5 . Нельзя продвигать миры, блоги, фото- и видео-альбомы
. Если вам хочется привлечь внимание к своему творчеству (фотографиям, рисункам, видеороликам, текстам, вышивкам и т. п.) , просто напишите
. своим друзьям по Агент@Mail.ru или по электронной почте.

Какие ссылки запрещены ?

1 :) Дорогая передача
2 ;) Рисунок Рыба
3 )
Дополнен 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/codex/ - кодекс здесь
Дополнен 15 лет назад
Есть в моих ссылках нарушение или нет ? .1 ) . 2 ) . 3 )
Лучший ответ
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Простите, как написано так и следует понимать.
В самом пункте даны необходимые разьяснения .
Дополнительно можно прочитать еще и пункт 7
" ..7 Нельзя продвигать свои сайты:
В Вопросах
Вопросы вроде «Зайдите на мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]» или «Все самое интересное здесь! Зацените [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]» строго запрещены. За несколько таких вопросов очень легко лишиться доступа на проект.
В Ответах:
Вы можете сослаться на другой сайт в ответах, только если он соответствует теме вопроса. При этом ссылку нужно снабдить пояснениями.
Если Вы отвечаете на вопрос «Где найти/скачать...?» - отвечайте ссылкой на конкретный результат поиска по конкретному сайту.
Ответы, состоящие из ссылок на каталоги или поисковики и ведущих на страницы, не содержащие искомого в вопросе, и/или состоящие из ссылок без пояснений, могут быть расценены как спам.

То есть, ссылки, которых мы приводим должны иметь непосредственное отношение к вопросу, ответу.
КиНиКПросветленный (37404) 15 лет назад
Что все 3 ссылки - нарушение?
Tudor Trofim Просветленный (45857) Нет , так как они имеют непосредственную связь с сутью вопроса.
ВырусьПросветленный (20189) 15 лет назад
Доброе утро!
Tudor Trofim Просветленный (45857) )))) Оказывается уже доброе . Вот что означает спать днем .
Белый и ПушистыйМудрец (10969) 15 лет назад
Вариант "продвижения сайта" http://otvet.mail.ru/answer/110756100/
В завершение ответа товарищ стабильно выкладывает ссылку на свой ресурс, где набирает группы учащихся для репетиторства. Вы верите, что за такое банят? Таких ответов у него сотни две-три. И за полгода у него не было никаких неприятностей.
Tudor Trofim Просветленный (45857) Да , это нарушение , так как ссылка приводится без каких либо разьяснений . Не было неприятностей - да просто никто не обратил внимание модераторов на него . Нажмите " Пожаловаться" и следите за реакцией модераторов .
Остальные ответы
Вырусь Просветленный (20189) 15 лет назад
Источник: добавил а может прямаая реклан низя типасм мой блог итд
КиНиКПросветленный (37404) 15 лет назад
Не верЮ http://otvet.mail.ru/comments/answer/145210161/
Вырусь Просветленный (20189) Тест )
ТАНЮША Гуру (3522) 15 лет назад
Это ведь не ваш личный сайт, а общественный.
КиНиКПросветленный (37404) 15 лет назад
Так ссылки я правильно сделал или так нельзя делать
Амалия Мудрец (16358) 15 лет назад
Каким то образом РЕКЛАМИРОВАТЬ, наверное !
КиНиКПросветленный (37404) 15 лет назад
При любом ответе у нас реклама МИРА, ФОТО, ВИДЕО, БЛОГОВ, ЛК - прицеплена к аватару