Что сейчас с этим человеком? Он в отношениях? Женат? 11.05.1977

София Сенькина Ученик (97), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Это то, что Вы приобретете:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Что начнется с новолунием:

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Итог - фортунка:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Скорее всего разведен, отношения на уровне приятного общения или флирта .