Клизма или слабительное? Внутри спринцовки налет, если ею делать клизму, то не попадут ли паразиты какие-то в кишечник?
Тот налет в спринцовке думаю отложился просто в течение лет, или лучше купить новую а этой не рисковать? Или лучше выпить слабительное?
Очень плохо работает кишечник, застой желчи, болит в боку. Принимаю лекарства эссенциале и т. п. Но нет стула нормального уже 5-й день, то есть, его количество очень мизерное. Хотя и свеклу ем и тыкву и эффекта нет.
Как Вы можете такое писать
Не надо клизмы
так помой
Клизмы, как и зубные щетки, необходимо периодически менять.
Да лучше слабительное