Виталий Ц
(100),
на голосовании
4 года назад
Привет.
Ситуация - у человека есть усы - делает из них усы Гитлера (маленькие такие) Плюс делает себе "зачес" как у Гитлера (т. е. большой, лоб и зачёс на сторону)
Т. е. если взглянуть - явный "закос под Гитлера" - усы, чёлка-прическа.
примут ли такую фотографию "на паспорт, на водительское и т. д."? или откажутся?
ответы не по теме - не воспрещаются. НО и ответы "по теме" - приветствуются
Дополнен 4 года назад
И никто не скажет - мы такое не можем принять - мол явный отсыл к Гитлеру - мы не можем.
Тем более в силовых структурах - АРМИЯ - МВД ит .д.?
Даже если вы внешне похожи всё равно должны принять
serghei ciobanu
ХГиЙ, нет такого "должны" при приёме на работу. Дресс-код у гражданских, в силовых структурах могут отказать, даже не сообщив почему.
Ситуация - у человека есть усы - делает из них усы Гитлера (маленькие такие)
Плюс делает себе "зачес" как у Гитлера (т. е. большой, лоб и зачёс на сторону)
примут ли такую фотографию "на паспорт, на водительское и т. д."?
или откажутся?