События в любви

Клубничка Профи (512), закрыт 3 года назад
Добрый день! Что ждёт в личной жизни в ближайшее время!? Вероника 16.04.1990
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Придется сделать выбор, забыть прежние отношения и жить дальше, радуясь каждому дню .
Остальные ответы
Иванова Просветленный (22431) 3 года назад
Утратите иллюзии по поводу мужчинв
КлубничкаПрофи (512) 3 года назад
Здравствуйте! А что это значит!!?
Иванова Просветленный (22431) Конфетка, значит что то узнаете или поймете
КлубничкаПрофи (512) 3 года назад
Спасибо.
Олег Л. Высший разум (456705) 3 года назад
Мужчина проявит желание поговорить.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Отношения, основанные больше на соучастии, любовь присутствует только в мечтах, мужчина держит вас как запасной вариант.