подскажите ПОЖАЛУЙСТА я хочу сооздать раздел на жостком диске а он не создает средством виндовс что мне делать ???

Татьяна Хураськина Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Haron Мудрец (10613) 15 лет назад
Есть такая программа Acronis Disk Director Suite - это пакет для профессиональной работы с жесткими дисками. Acronis Disk Director Suite включает в себя менеджер разделов, инструмент для восстановления разделов, менеджер загрузки и редактор жесткого диска. Менеджер разделов, применяемый в Acronis Disk Director Suite, позволяет осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных. Во время установки Acronis Disk Director Suite вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты) , с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой.
Остальные ответы
Удав Просветленный (20617) 15 лет назад
Используй программу Acronis.
Упс Мудрец (15125) 15 лет назад
какой программой? какая ось?
Assuramazda Мыслитель (7356) 15 лет назад
во первых надо загрузиться с загрузочного диска Windows - и следовать в точности инструкциям.
Во вторых - воспользоваться программой Partition Magic - тогда сможещь и визуально распределить свои разделы
Саня Просветленный (27994) 15 лет назад
Пуск - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками

Только информация потеряется