мы расстались, но остались друзьями, надолго ли?

Егор Мастер (2029), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошечка Мастер (1522) 17 лет назад
Неа, не надолго, проверенно уже.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
думаю надолго, хотя все зависит от того, ПОЧЕМУ вы расстались
Екатерина Мастер (2380) 17 лет назад
Я тоже оставалась с бывшими друзьями и чего до сих пор дружим
Olga Snegovskaya Знаток (499) 17 лет назад
смотря как расстались...
Zont Мастер (2271) 17 лет назад
не бывает тружбы между бывшими
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Не грусти. за то как сладок будет момент встречи
КЛЕОПАТРА Профи (788) 17 лет назад
смотря как вы расситались,и на сколько хотите поддерживать свою дружбу.
наталья зиляева Гуру (3649) 17 лет назад
а я расталась с бывшим друзьями и так не разу его после этого не видела! ео люблю его безумно! общаемся в аське и по телефону уже 2 месяца. но какая тут дружба, когда я его по прежнему люблю!?
Сердце в режиме OFF..... Знаток (310) 17 лет назад
чтобы остаться друзьями. все-таки вас должно что-то связывать. если этого нет-ваша дружба скоро закончится.
Black_Angel Мастер (1303) 17 лет назад
на долго друзьями остались? или на долго расстались?? ?
ну вобщем то от тебя зависит
Anet Профи (769) 17 лет назад
Если не любили друг друга, то дружить можно! В остальных случаях не думаю, что надолго