меня угораздило влюбиться в того кому я безразлична ((( кто или что мне сможет помочь ?

екатерина с. Гуру (4097), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
все куда не ткнись напоминает о нем, немогу никуда убежать от своих мыслей(((
Дополнен 15 лет назад
конечно просто сказать - влюбись в другого...
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 15 лет назад
Дать ему понять, что он не единственный. Никогда не навязывать ему себя.

Для этого необходимо иметь выбор, выбор из тех людей, к кому можно обратиться (с кем пообщаться, пойти погулять и т. д.) , если Он откажет, чтобы ни в коем случае не заставлять его, не навязываться. Лучше наказать. Потом.

“Милый, ты не мог бы приехать, мне шкаф нужно передвинуть. Не сегодня? Ладно, не утруждайся, я попрошу Мишу”. Примчится, как на крыльях!

Вокруг тебя должны быть мужчины не хуже него, которые тобой интересуются. Он должен понимать, что тебя хотят многие, а получает только он. Это, в сочетании с твоей “временной холодностью” и страхом тебя потерять - прекрасная мотивация для того, чтобы завоевывать такую женщину вновь и вновь.

А чтобы усилить эту мотивацию и дать пищу его завоевательскому инстинкту, предлагаю вам такую игру, которую Э. Берн замечательно назвал “А ну-ка подеритесь! ”. Она идет на “ура” в смешанных компаниях. Суть проста: свести воедино пару-тройку своих поклонников и заставить их соревноваться за право завоевать твое внимание. Можно поддержать демонстративно равное ко всем расположение, а можно выделить кого-то одного, оставить другим, разумеется, лазейку для надежды. Мужчин “хлебом не корми” - дай продемонстрировать свою крутость перед прекрасной дамой!

Будь игривой. Настрой себя на кокетливый лад - без этого ни одна игра не принесет результата. Играй, ты же женщина! А женщинам это дано природой…

Внутреннее состояние кокетства - это желание нравиться мужчинам плюс уверенность в своем внешнем виде (и не обязательно для этого делать прическу в салоне) и плюс открытость, то есть желание воспринимать знаки внимания. Создаем это состояние (и уже появляется милая полуулыбка и чуть лукавый блеск в глазах) - и вперед!

Наслаждаться игрой!

Удерживая в себе игривое настроение, начинаем подавать знаки внимания. Это же так легко и естественно! На одном мужчине слегка задержать взгляд, потом быстренько отвести глаза, потом проверить - начал посматривать? Зацепили! Другому послать милую улыбку в ту минуту, когда все будут смеяться над какой-нибудь шуткой. Ответил теплой улыбкой - значит, и этот клюнул!

Будь щедрой - раздавай улыбки, теплые взгляды, маленькие комплименты, короткие прикосновения, и ты увидишь, что внимание большей части мужчин сосредоточено на тебе.

Техника безопасности: старайся не посылать слишком явных сексуальных сигналов (томные взгляды, поглаживание различных поверхностей, облизывание губ и т. д.) , они могут быть истолкованы не в твою пользу. Создавай впечатление веселой, жизнерадостной, немного загадочной, кокетливой, но не более того, девушки.

Возможно, у знающих тебя людей возникнет вопрос типа: “Как-то ты необычно себя ведешь… ”, на который можно загадочно ответить: “Просто у меня сегодня очень хорошее настроение!… ”
Остальные ответы
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 15 лет назад
У меня та же беда.... Полюби сама себя....
Errrr Гуру (4316) 15 лет назад
Можно уповать на несколько мнений.
1) Если это любовь, она будет взаимной;
2) И это тоже пройдет, если эта влюбленность мимолетна
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Та же ситуация.. .
Я думаю нам смогут помочь только другие парни, в которых мы влюбимся, а об этих забудем...
tan san Мыслитель (7756) 15 лет назад
Самое лучшее влюбиться в другого и, чтобы взаимно.
Zelenka Знаток (431) 15 лет назад
а Вы не пробовали рассказать ему о своих чувствах. Это выход может будет больно и он посмееться над Вами, а может и посмотрит на Вас с другой стороны и задумается ..Что Вы именно так что дарит искренность чувств!
екатерина с.Гуру (4097) 15 лет назад
я признавалась сто раз, у него другая...менять ее на меня он не собирается
°•~•° PanteRrRkA•~•° Профи (837) 15 лет назад
Всегда можно привлечь внимание, завести разговор, пообщаться и т. д. И ты станешь ему далеко НЕ бзразлична. Главное - будь сама собой!
Алла Богаринова(Мулькова) Просветленный (24252) 15 лет назад
Чтобы разъяснить ситуацию подойти к нему и постав все точки над i,если будет смеятся, то скажи. что разачаровалась в нем, это лучше чем страдать.
Потом клин выбивают клином!