Какой самый необычный подарок Вы когда-либо сделали?! )))))))))))))

Maria Мастер (1617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
мужу сегодня подарила мужское мыло-скраб кофейно-шоколадное, сама сварила))) он в шоке)
Но были подарки и покруче--рельс друг получил, с табличкой))
Остальные ответы
Marzipan Профи (543) 15 лет назад
Маме картину нарисовала, мама в восторге.
оca Гуру (2517) 15 лет назад
подарила сувенир - керамическую свинку в год быка. и что думаете? человек в восторге!
лиза мон Гуру (3588) 15 лет назад
сломанные часы, муж потом долго смеялся) а мне было как то не очень смешно.