Как удалить антивирусную программу с компа?

Елена Самошкина Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Не могу удалить Аваст.
Дополнен 15 лет назад
Я заходила в пуск-панель управления-установка и удаление программ!Не удаляется!!!
Лучший ответ
Alex Howard Оракул (81821) 15 лет назад
Прежде, чем удалить, ее надо выгрузить. Без этого не удалишь.
1. Правой кнопкой кликаешь в трее на значок и "выйти" или "остановить" или еще что там у тебя прописано будет.
2. Затем заходишь в установку и удаление программ, удаляешь.
3. Потом заходишь в диск С, находишь папку, где стоял антивир и чистишь оставшееся вручную.

Господа! Ну, зачем же переписывать одно и то же? Тем более, неправильно!
Остальные ответы
Виктор Лемешкин Ученик (107) 15 лет назад
заходим в панель управления-установка и удаление программ
MisterM Мастер (1269) 15 лет назад
пуск-пенель управления-установка и удаление программ
Ыыы Мудрец (10512) 15 лет назад
сначала отключи, потом через панель управления
Lankon Мастер (1162) 15 лет назад
панел управление- установка и удаление программ- находите антивирус и нажмите удалить- а дале по диалогу да да да да и все антивирус удалень .Удачи!!!!
partizan Просветленный (35898) 15 лет назад
Пуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ. Только сначало правой на значек Аваст в системной панели-остановить сканер доступа
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
удаление программ!! кстати, многие антивирусы перед установкой спрашивают, удалить ли старый антивирь, да удалить, и всё!должен удалится!!
Да уж! Гуру (3743) 15 лет назад
Программы и компоненты (виста), Установка и удаление (ХР), Пуск>все программы>Uninstal или в корневой папке Uninstal
Илья Мыслитель (7265) 15 лет назад
Пуск--все программы, ищи из списка программу антивирус ----изменение, восстановление или удаление.