Хочу стать героиней... Что мне для этого нужно сделать?)))

Диана Чубко Просветленный (20291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141777) 15 лет назад
Всё Диана) ) Ты и так Героиня) )
Жизнь -это уже подвиг Героический))
Остальные ответы
Хиштаки Ли Оракул (92787) 15 лет назад
о, я ВАс воспринимаю уже как одну из положительных героинь проекта))))
man Просветленный (40213) 15 лет назад
родить по больше детей и все вы мать героиня :-))
АЗАЛЕЙ Мыслитель (6381) 15 лет назад
Замуж выйти за наркобарона....
_Нерисса_ Профи (978) 15 лет назад
Наверно нужно создать свою историю. Или слепить её как то интересно. Представить будущий сюжет, где вы главная героиня, и следовать ему!!!
kaza Мудрец (16661) 15 лет назад
а вы и так героиня
сериала под названием "Моя жизнь"
Павел Николаевич Мыслитель (9647) 15 лет назад
пять дитёнков и точно мать героиня . жизнь ради человечества без видимой и ощутимой отдачи - героизм
Villerait Мудрец (17547) 15 лет назад
Перекраситься, нарастить сиськи и выпрямить ноги! :) Извини, первое, что пришло на ум! А он у меня ...:)
Пользователь удаленЗнаток (378) 14 лет назад
Как много у тебя стремных ответов и вопросов. Я не мщу тебе. Я просто оцениваю твою деятельность на этом проекте по пятибальной системе оценок. Не обижайся, ведь ты сам сказал, что для тебя оценки не главное.
Janna Karachun Просветленный (28513) 15 лет назад
встать в очередь. за мной будете.