Ральф мультфильм будет продолжение ?

Будет ли Ральф 3?

Ralph 3: будет ли анимационный сиквел?

Судя по успеху обоих фильмов, третий фильм, вероятно, может стать еще одним большим хитом для Disney. Но произойдет ли когда-нибудь Wreck-It Ralph 3 ?

Режиссеры «Ральфа» не думают, что нужен третий фильм

Тем не менее, Мур и Джонстон признали, что они обыгрывали несколько безумных идей для триквела, например, 3D-печать Ральфа в реальном мире

Тем не менее, это может быть случай никогда не говорить никогда. Диснею потребовалось шесть лет, чтобы выпустить « Ральф ломает Интернет», поэтому, если « Ральф 3» действительно случится, фанаты могут ждать аналогичного ожидания третьего фильма

~~~//~~~

Будет ли Wreck-It Ralph 3?

Официального подтверждения выхода третьего фильма «Ральф » не было. То же самое и с Frozen 3. Все, что мы можем делать, это строить догадки. Важной базой для спекуляции являются деньги. В конце концов, Disney - это компания, и они не будут продолжать франшизу, которая взрывается в прокате. Кажется, мне не нужно об этом говорить, но Дисней не будет продолжать то, что неудачно. Таким образом, исходя из кассовых сборов, поскольку оба фильма о Ральфе (вместе взятые) собрали более миллиарда долларов, нет ничего безумного в том, чтобы предположить, что будет Ральф 3 из Wreck-It. Выручка от фильма добавилась к продажам товаров и фильму Wreck-It Фильмы Ральфа для них довольно прибыльны. Кроме того, сделать продолжение любимой франшизы проще и безопаснее, чем новый оригинальный фильм. Итак, когда гипотетический третий фильм выйдет в прокат?

Когда выйдет Wreck-It Ralph 3?

В первых двух фильмах прослеживается серьезная закономерность. Их обоих освободили в ноябре. Так что это дает нам хорошее представление о том, когда может выйти Wreck-It Ralph 3 по месяцам. Учитывая, что у Disney еще есть 2020 и 2021 годы, чтобы выпустить уже законченные фильмы, 2022 год может хорошо выстроиться. Если они смогут начать через несколько месяцев, возможно, вы сможете увидеть продолжение «Ральфа в Интернете» всего через два года.

Между историей, анимацией, редактированием и многим другим, если они поторопятся, они смогут. Что касается конкретной даты выхода, то, если посмотреть на расписание предстоящих фильмов, она подходит идеально. У Disney есть безымянный анимационный фильм, который выйдет в кинотеатры 23 ноября 2022 года. Wreck-It Ralph 3 вполне может поместиться в этом ролике. Скорее всего, это дата релиза. Конечно, из-за пандемии это не на 100%.

https://www.themoviescoop.com/articles/wreck-it-ralph-3-release-date-2022.html