Горячие девушки) фото ниже

.// Профи (957), на голосовании 4 года назад
У нас в классе (пятый) нужно придумать что можно подарить всем мальчикам на 23 февраля, только не пишите Магниты, ручки, бокалы, носки и вот такое, помогите пожалуйста.. Придумайте что то, или поделитесь что вы дарили мальчикам или что вам дарили на 23 февраля. Заранее Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ur Мудрец (17623) 4 года назад
открытки.
.//Профи (957) 4 года назад
Уже написали
Ur Мудрец (17623) .//, пирожков напеките.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127592) 4 года назад
Блокнот
.//Профи (957) 4 года назад
Может быть, но это больше девочкам, наши писать и рисовать любят
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127592) .//, Шоколадку.
Григорий 135 Гуру (2942) 4 года назад
Подарите им любовь-сёкс лучший подарок мальчикам! На все жизнь запомнят!
.//Профи (957) 4 года назад
ХАХАВХАХААХАХХАХААХАХ
.//, А что, хорошая идея!
John G. Wild Искусственный Интеллект (115423) 4 года назад
А при чем тут девушки?
Подарки могут быть самыми простыми. И девушки тут ни при чем.
.//Профи (957) 4 года назад
Я написала такой заголовок что бы людей призвать, обычно всем тут такое интересно. а то никто не отвечает
John G. Wild Искусственный Интеллект (115423) .//, а... фуф, мэм, не надо так. У меня слабое сердце. Хотя подарок, коллективный, мог бы получиться хорошим. Впрочем, в таком случае, кавалеры бы тогда передрались за право кому он достанется.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232665) 4 года назад
подарите им одинаковые галстуки... потом будут на вечере где-то использованы ими... имеется ввиду дискотека или "хор" мальчиков
Cтарец Искусственный Интеллект (184970) 4 года назад
Продинамила с горячими девушками!
Я бы посоветовал, но боюсь, что не знаю правильного написания слова Инфинити.