У нас в классе (пятый) нужно придумать что можно подарить всем мальчикам на 23 февраля, только не пишите Магниты, ручки, бокалы, носки и вот такое, помогите пожалуйста.. Придумайте что то, или поделитесь что вы дарили мальчикам или что вам дарили на 23 февраля. Заранее Спасибо.
Я написала такой заголовок что бы людей призвать, обычно всем тут такое интересно. а то никто не отвечает
John G. Wild
.//, а... фуф, мэм, не надо так. У меня слабое сердце.
Хотя подарок, коллективный, мог бы получиться хорошим. Впрочем, в таком случае, кавалеры бы тогда передрались за право кому он достанется.