Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Психиатрический диагноз. Есть ли здесь специалисты, которые могут его подтвердить? Нет возможности посетить вживую.

Laurie Профи (783), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте! Примерно год пребываю в странном состоянии. Один из моих диагнозов - РПП, но есть и другие странности, которые напрягают. В период с августа по середину декабря у меня наблюдалась апатия ко всему, я ненавидела себя, стыдилась выходить на улицу и банально не следила за собой, занималась самоповреждением. Плохо спала, засыпала в промежуток с 19 00 до 21 00, вставала на рассвете практически без сил, с нетерпением ждала конца дня, не могла ничего делать. В декабре это состояние стало перемежаться с энергичностью, у меня был подъем, я была готова к новым свершениям, вела себя активно, даже инфантильно. Последние три дня это усилилось, у меня появился странный интерес к человеку, с которым я особо не общалась до этого, в голову лезут сумасшедшие мысли, хочется сотворить что-то безумное, и плевать на реакцию окружающих. Я засыпаю в 2-3 часа ночи, встаю в 8, совсем не устаю, несмотря на высокую активность. Что это за состояние? Правда ли, что может быть БАР?
Лучший ответ
Сергей Зубков Просветленный (20335) 1 месяц назад
Может и бар, но придётся исключить шизофрения для начала. Данных очень мало для диагноза, нужно томографию сделать, посмотреть, что с мозгом, ну а потом решать по анамнезу в чем проблема и что это.
LaurieПрофи (783) 1 месяц назад
Томография была проведена, нарушений нет
Сергей Зубков Просветленный (20335) Laurie, гормоны нужно посмотреть, ну и подбирать терапию.
Остальные ответы
Alikhan Zhankin Мудрец (16085) 1 месяц назад
АМИНАЗИН, в/м или табл. Реально обнуляет НС и мозх.
Лионель Порфирио Мыслитель (5397) 1 месяц назад
Маниакально - депрессивный психоз (биополярное расстройство)
Куса Ну Искусственный Интеллект (272863) 1 месяц назад
Вряд ли. Скорее всего это банальная влюблённость. Наслаждайтесь.
jamila sharifova Оракул (67978) 1 месяц назад
Почему - нет возможности посетить вживую? Надо просто включить мозги. Даже инвалид-колясочник с мозгами может пойти за помощью. А годами сидеть за компом, строчить, спрашивать - и не верить ни одному отвечающему, как это делаешь ты - настоящее сумасшествие.
Голос Верующего Мыслитель (5367) 1 месяц назад
Никакой психолог не имеет могущества такого, чтобы исцелить душу, так как Иисус Христос. Веруйте в Иисуса, молитесь Ему и Он исцелит вас.
андрей сорокин Мыслитель (5483) 1 месяц назад
Какие еще диагнозы? Ну если только мнителтны слежка.
Йа Сама Прелесть Высший разум (421902) 1 месяц назад
Я вам отвечу, только не обижайтесь и я не врач, а врослая женщина, вырастившая детей. Если вы подросток, то это пройдёт, отвлекитесь на тренажерный зал. Устаните и некогда будет страдать от безделья и бессонниц. Если вы ягодка опять. в вас играт гормон и вам надо их с кем то потратить. Ну вы понимаете. А вот если вам далеко за. тут проблема. Ложитесь в постель часиков в 11,берите скучнейшу книгу и читайте. Поверьте, вас быстро потянет в сон. А советов "врачей"в этой категории не слушайте. Стоящие врачи тут не сидят им некогда. Они заняты на работе.
Soli - squirrel Мастер (1272) 1 месяц назад
тревожное расстройство, бар тут не при чем
⠀ ⠀ℂветодиод⠀ ⠀ Просветленный (49597) 1 месяц назад
Если нет возможности посетить вживую, откройте для себя телемедицину — проконсультируйтесь у врача онлайн.
«Диагнозов», которые тебе ставят тут школьники на этом сайте, слушать точно не стоит!
https://zen.yandex.ru/media/evercare/obzor-telemedicinskih-servisov-5f71e9f9837d8d5323418515

А мой совет — не прислушивайся к желаниям своего организма и найди работу! Это может вам показаться странным, но психические отклонения возникают почти всегда у ничем не занятых людей, а при напряжённой работе уходят.
Алекс Куха Высший разум (360597) 1 месяц назад
Странное место для поиска диагноза. От отсутствия социализации крыша едет только в путь. В одиночке человек звереет. На что только можно пойти в таком состоянии. И таких людей много, это социальное бедствие.
Нет, не болезнь. девиантное поведение, отклонение. При отсутствии долга и обязанностей
"вы очень много кушать "(с)
АННУШКА Искусственный Интеллект (148621) 3 недели назад
Мудрость жизни ???:

Мы зеркала друг для друга. Как часто это забывается, а ведь люди зеркалят друг друга практически всегда. Тонко ли, грубо ли, ярко или незаметно, но зеркальность в отношениях присутствует всегда. Таким образом Мир даёт нам возможность быстро и эффективно учиться, показывая, как в зеркале, наши нерешённые задачи. зимой часто человек якобы впадает в спячку ближе к весне поднимается настроение.

© Анатолий Некрасов "Ваш билет на экзамене жизни"
Похожие вопросы
Также спрашивают