Куда нужно идти и какие нужны справки документы для лешения родительских прав отца

Moska Ученик (233), на голосовании 3 года назад
Хочу лешить отца родительских прав, так как он где то уже довно гуляет по свету алименты не платит. Куда идти и какие справки и документы нужны
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261829) 3 года назад
В соцслужбу - там всё и расскажут подробненько !
Крис Вершинский Гуру (3108) 3 года назад
Боишься, что сам на тебя после 65 лет алименты подаст? Может.
Наталья Попова Просветленный (38625) 3 года назад
К юристу- ля составления иска. Если по тому основанию, что не платит алименты- брать справку в службе судебных приставов о размере задолженности по алиментам.
anaida Искусственный Интеллект (267981) 3 года назад
а ТЫ кто?.. если жена - можешь к юристу
..если ребенок - не можешь (это законом не предусмотрено).. но можешь обратиться в отдел опеки... могут помочь
Tu Искусственный Интеллект (123668) 3 года назад
для начала в СПП получить справку о задолженности по алиментам.
Кайно Блэк Просветленный (21794) 3 года назад
Подавали в суд на алименты? Исполнительный лист приставам отдавали?
Тогда к приставам за справкой о сумме долга, в опеку и потом в суд