Что ждёт в личной жизни в течении пол года? Фото

Fay Мастер (1249), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
21.09.1985, Элина
Лучший ответ
Wania Просветленный (40690) 3 года назад
Избавишься от старого, поскучаешь, займёшься работой и успокоишься
FayМастер (1249) 3 года назад
А переезд видно?
WaniaПросветленный (40690) 3 года назад
Тебе и так будут не плохо платить зачем тебе уезжать.
Fay Мастер (1249) Браво!
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 3 года назад
влюбленные умеренность 8жезлов- будете решение принимать и делать выбор насчет какой то поездки\дороги. много будет активности в задуманный период, встреч, общения, знакомств, скучать не придется
FayМастер (1249) 3 года назад
Спасибо. В точку. Только какая карта говорит о поездки, 8 жезлов?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) Fay, да конечно 8 жезлов -карта активности, быстроты, дорог и путешествий. и быстрых известий.
S.Adeptova Мудрец (14096) 3 года назад
Возможны новые открытие в личных отношениях.
Igor Tart Оракул (89171) 3 года назад
Февраль для этого не подходит. Март поддержит квоты не выше 20% на эффективность внимания и активность в освоении компонентов дел.
Январь был менее эффективен по своей второй половине.
Успешный период начнётся с Апреля.
Олег Л. Высший разум (457047) 3 года назад
Нравитесь мужчине, но между вами расстояние.
Софья Оракул (51085) 3 года назад
будет выбор, будет маячить перспективный мужчина
FayМастер (1249) 3 года назад
Эх если бы
.. Искусственный Интеллект (126580) 3 года назад
Любофф)))) но сначала секс, очень качественный кстати )
и потом вы уже решите что такие отношения надо развивать... Туз кубков вам в помощь)
Интересно получается) ...все зависит от вас
FayМастер (1249) 3 года назад
Честно???
Ириска Мастер (2204) 3 года назад
было расставание тяжелое из-за предательства. но в течении полугода больших изменений не предвидится на личном фронте, возможно будет молодой человек но это быстротечные отношения